2.Решите уравнение: 2,6х – 0,75 = 0,9х – 35,6;


Ответы на вопрос

Отвечает Анапа Татьяна.
2,6х-0,75=0,9х-35,6
2,6х-0,9х=-35,6+0,75
1,7х=-34,85
х=-34,85/1,7
х=-20,5