Площадь фигуры равна 2 3/4 см2 выразите площадь фигуры в виде неправильной дроби скольким

квадратным милиметрам равна эта площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Кристина.
2 3/4 см² = 11/4 см²
11/4 см² = 11/4 *100 мм² = 1100/4 см² = 275 мм²