Впиши числа так, чтобы получились верные равенства: А) .... *(40+3) =18*...+18*... Б) 44*(70+...)

=...*70+44*7 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

А) 18*(40+3) =18*40+18*3
Б) 44*(70+7) =44*70+44*7