4.1.1 4.1.4 4.1.5 Решите срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
5 маловато за такие длинные  примеры
1) 3- \sqrt{6} +2- \sqrt{6} = 5-2 \sqrt{6}