Найдите площадь прямоугольника ,стороны которого равны: (5√5+1)(√5-1)см


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.
Р= 2(5√5+1+√5-1)=2(6√5)=12√5
Ответ:
12√5