1. Определите периметр треугольника со сторонами 1/12 м, 1/6 м и 5/24 м. 2. Витя помогал папе по

хозяйству: 1/4 ч. у него на мытье посуды, 5/12 ч. он гладил белье и 1/3 ч. чистил пылесосом ковер. Сколько времени ушло у Вити на хозяйственных дела? Буду благодарна за помощь)))

Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.

1) 1\12+1\6+5\24=11\24м    2) 60минут * 1\4=15минут   60*5\12=25минут
60*1\3=20минут