234 ×4 x =458 X+134×4=600 Плизз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Черяпкин Иван.

234x 4=936 -458=478
234x4 - 478 = 458
X=478

600:4 = 150
150-134 =16
X=16
(16+134)x4 = 600