В школьном оркестре 7 девочек ,а мальчиков в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Игорь.

Мал 7*4=28
всего28+7=35

Отвечает Исмаилова Малика.

7*4=28 (мал)-в оркестре
28+7=35 (всего) - детей в оркестре