Запиши в таблице сколько купюр каждого вида нужно взять чтобы получилось заданные сумму 700 руб. и

3600 руб. 27890 руб 78000 руб 90 тысяч четыресто руб

Ответы на вопрос

Отвечает Герцог Елизавета.
700 руб-= 1*500+2*100
3600руб=3*1000+1*500+1*100
27890 руб= 5*5000+2*1000+1*500+3*100+1*50+4*10
78000руб=15*5000+3*1000
90400руб=18*5000+4*100