Проверка пройденного 1) В сберкассе начисляют 12% от величины вклада за год сколько денег будет

начислено вкладчику если у него на с берега тельнике книжке лежал в течение года вклад 100 р 250 р 760 р 1050 р 2) В прошлом году учащиеся профессионалтого училища изготовили мебели на сумму 428000 р в этом году на 25% больше в будущем году учащиеся хотят изготовить мебели на 10% больше чем в этом году на какую сумму учащиеся изготовят мебели в будущем году? сурочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

1/      100+0.12*100=112 p.
          250+0.12*250=280
          750+0.12*750=