С помощью линейки и транспортира постройте треугольник, если: одна сторона его равна 4 см, а углы

1)принадлежащие этой стороне,-15° и 85° 2)две стороны его равны по 4 см, а угол между ними-130° Зарание спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
180-130=50-15=35+85=120