У Ани, Бори и Вити вместе 38 монет. У Ани монет в 4 раза больше, чем у Бори и в 3 раза больше, чем

у Вити. Сколько монет у Ани?

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Мария.
23-19=4(м) у БОРИ
23-10=13(м) у Вити
19-13=6(м) у Ани