Поставь в трёх выражениях скобки так,что бы при вычислении получилось 4 разных ответа.

20:2*54+46:2= 20:2*54+46:2= 20:2*54+46:2= 20:2*54+46:2= Проверь,есть ли среди полученных ответов такие числа 500,563,770,293.

Ответы на вопрос

Отвечает Палтусов Максим.

(20:2)*54+(46:2)=563
20:2*(54+46):2=500
(20:2)*54+46:2=293 
последнее не могу подобрать чтобы было 770.