Найдите значение f'(0) и f'(2) если 1) f(x) = x^2-2x+1Помогите пожалуйста! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Денис.

F'(x) = 2x - 2
f'(0) = 2*0 - 2 = -2
f'(2) = 2*2 - 2 = 2