ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 40/13 90/35 50/20 78/25 142/ 50 354/ 40 580/200 1010/300

1340/600 7504/ 8000 с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

40/13=3 1/13
90/35=2 4/7
50/20=2,5
78/25=3,12
142/50=2,84
354/40=8,85
1010/300=3 11/30
1340/600=2 7/30
7504/8000=0,938