Разгадай правило ,по которому составлен ряд чисел 5,3,6,4,7 и запиши в ряду еще 5 чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Холодцова Вероника.

5,3,6,4,7,5,8,6,9,7
Каждое число, через одно, увеличивается на один

Отвечает Медведев Вадим.

5 3 6 4 7
От первого числа отнимается 2
Ко второму числу прибавляется 3
И так далее
7-2=5
5+3=8
8-2=6
6+3=9
9-2=7
7+3=10
И так далее...Значит получаем:
5 3 6 4 7 5 8 6 9 7