Даны k1 и k2. Найти: а) k1 - k2; б) k1* k2; в) k1 : k2. k1 = - 8 + 9i, k2 = 4 - 2i


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.
А.)-8+9i-(4-2i)=-8+9i-4+2i=-12+11i;;;б.)(-8+9i)(4-2i)=-32+16i+36i-18i^2=-32+52i-18i^2(^2-в квадрате)