Ширина прямоугольного параллелепипеда 13,4 см, длина в 2 раза больше ширины, а высота на 7 см

больше ширины. Найдите объём параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.
13,4*2= 26,8 см   это длина 
13,4+7= 20,4 см  это высота
13,4*26,8*20,4= 7326,048  см3