Точка М лежит на отрезке ТК известно что ТМ19,45см Тк =67,5смМк=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.

Мк = 67,5 - 19 .45 = 67.50 - 19. 45 =48.05 cм