2 т 195 кг+805 кг. 9 кг 820 г+1 кг 180 г. 8 ц 82 кг+2 ц 18 кг . 5ч 15 мин-3 ч 50 мин . 3 км 740 м

+5 км 260 м . 2 км -1 км 500 м. 16 ц -9 ц 20 кг. 3 ч -1 ч 25 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Дарья.
2т195кг+805кг=2195кг+805кг=3т
9кг820г+1кг180г=9820г+1180г=11кг
8ц82кг+2ц18кг=882ц+218ц=11ц