Длина прямоугольника 28 см а ширина 12 см вычисли периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
(28+12)*2=80см- периметр прямоугольника
Отвечает Воробьёв Данил.
1сп: (28×2)+(12×2)=80(см)

2сп: 28+28+12+12=80(см)
Ответ:периметр=80 см