(2-7десятых) : (5 седьмых+3четырнадцатых)


Ответы на вопрос

Отвечает Курячьева Екатерина.

2- 7/10=13/10

5/7 + 3/14 = 3/14

13/10 :  3/14 = 91/15

Отвечает Венедиктов Костя.

Ответ: 7 пятых или 1,4