Это очень срочно! Из ряда чисел 123, 95, 510, 356, 221, 89, 412, 400, 508, 211 выбери такие тройки

чисел, чтобы при вычитании из 700 сначала одного, затем другого и, наконец, третьего числа получится 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
1) 211,89,400
211+89=300, 300+400=700, следовательно 700-211-89-400=0