Составить текст задачи, 4 бочки, в одной 26 литров, а в 3 неизвестно


Ответы на вопрос

Отвечает Велигура Алёна.

1) 26*4=104 (л) - в 4 бочках;
2) 104-26=78 (л) - 
В 3 бочках 78л. 
* - умножить.