РЕШИТЕ КВ. УР. x^2 + 4x + 4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.
Решение:
 {x}^{2}  + 4x + 4 = 0 \\ d1 = 4 - 4 = 0 \\ x =  - 2
Ответ: -2
Отвечает Петрова Яна.
Это же легко очень))