Помогите решить (6-1,96)*(10,2-5,7)+(6,8+2,6)*(0,37+0,03)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

1)6-1,96=4,04
2)10,2-5,7=4,5
3)6,8+2,6=9,4
4)0,37+0,03=0,4
5)4,04*4,5=18,18
6)9,4*0,4=3,76
7)18,18+3,76=21,94