Баба яга пролетела в ступе 920м а на метле 1/10 от этого пути. какова длинна этого перелета?


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.
920 м*1/10=920 м:10=92 м (на метле)
920 м+92 м=1012 м
Ответ: длина перелета 1012 м (1 км 12 м)
Отвечает Синицкая Катерина.
920 * 1/10= 92 метра
920+92=1012 метра
Ответ: 1012 метра