4 2/7 * 1 3/4 - 3,36 найдите значение выражения________________ 0,8 +1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.
1) 4 2\7 * 1 3\4 = 30\7 * 7\4 = 30\4 = 7.5
2) 7.5 - 3.36 = 4.14
3) 0.8 + 1.5 = 2.3
4) 4.14 : 2.3 = 1.8
Ответ: 1.8