Папе 31 год,а сыну 5 лет.Через сколько лет возраст папы будет в 3 раза больше возраста сына?


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
1)31+5=36
2)36÷5=12
3)12-3=9
Ответ: через 9 лет он станет в 3 раза старше сына
Отвечает Кочанов Глеб.
Через 8 до отцу 39 сыну13