Из произведения 54 и 5 вычти сумму этих же чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.
(54×5)-(54+5)= 270-59=211
Отвечает Дордюк Женя.
54*5=270
54+5=59
270-59=211
Ответ:211