У мартышки 2 банана а у гориллы в 5 раз больше,сколько всего бананов?


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

2 *5=10
10+2=12 всего

Отвечает Синицын Максим.

Мартышка-2 банана
горилла-2 x 5=10бананов
1)2+10=12 бананов у обоих