Здравствуйте помогите мне пожалуйста. у кого есть золотое сердце и душа добрая. мне сложно

математика .дам 10 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Костян.

312 1/2 = 312.5 (кг)
1) 312.5*0.71=221.875 (кг) - сазан
2) 312.5*0.13=40.625 (кг) - щука
3) 312.5-221.875-40.625=50 (кг) - судака
Ответ: 50 кг судака