603, найди проищведение



Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.
3 3/8×2=(3+3/8)× 2=6+3/4=6 3/4
10 3/8×9=(10+3/8)×9=90+ 3 3/8=93 3/8
12 3/8×5=(12+3/8)×5=60+1 7/8=61 7/8
11 3/8×10=(11+3/8)×10=110+3 3/4=113 3/4