Пшеницу с одного поля положили в 12 мешков,со второго поля -в 8 мешков.Сколько центнеров весит вся

пшеница,если в каждом мешке по 50 кг пшеницы?сколько будет, если выразить в тонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Вика.

12+8=20
20*50=1000кг=10ц

Отвечает Сахарова Алина.

12+8=20
20×50=1000=10ц