В магазине открылся отдел тканей. За неделю продали 170 м. Затеи еще 250 м. К концу месяца осталось

180 м. Сколько метров ткани завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

1)120:30=4 - на 1 костюм
2)180:4=45

Отвечает Паньшина Ирина.

1)170+250+180=600 (м)
Ответ: 600м ткани