Как решить уравнение 50×(v-173)=2500


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясова Маша.

50v-8650=2500
50v=2500+8650
50v=11150
v=11150:50
v=223

Отвечает Волков Артём.

50v-50x173=2500
50v- 8650=2500
50v=2500+8650
50v=11150
v=11150:50
v=223