Упрости и реши уравнения 77-y=50-1 x-56=43-21


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Ксения.
77-у=50-1
77-у=49
у=77-49
у=28
__________________
77-28=50-1
49=49

х-56=43-21
х-56=22
х=56+22
х=78
_________________
78-56=43-21
22=22
Отвечает Стрельников Вадим.
77-у=49
у=77-49
у=28

х-56=22
х=22+56
х=78