Разность чисел 775 и 323 уменьшить на разность чисел 735 и 324. К сумме чисел 426 и 238 прибавить

разность чисел 574 и 455. Произведение чисел 6 и 73 сложить с произведение чисел 35 и 8 .

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Алёна.
1) (775-323)-(735-324)=41

2) (426+238)+(574-455)=783

3) (6×73)+(35×8)=718
Отвечает Борисенков Марат.
Это просто Maha871 342