( 230 000 мм + 23 м) + (5 700 дм - 100 000 мм)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

1мм=0, 001м
1дм=0, 1 м
Так 230000 мм= 230м+23м = 253м
5700дм= 570 м
100000мм = 100м
570м-100м =470м
470м+253м =723м