Площадь одного участка земли 215м.Это на 98м меньше площади второго участка и на 57 м больше

площади третьего.Чему равна площадь всех трёх участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Мария.

S2 участка=215-98=128 м в квадрате
S 3 участка= 215+57=372 м в квадрате 

Отвечает Рудик Саша.

215   один . 313   второй    158 третий