Садовую дорожку укладывают .Для этого привезли 3 упаковки по 108 плиток в каждой.Сколько всего

плиток привезли? Сколькоплиток осталось ,еслидля укладки потребовалось только 320 плиток?

Ответы на вопрос

Отвечает Марушкина Анастасия.
108*3=324(пл.)-привезли.
Ответ: 324 плитки привезли всего.

324-320=4(пл.)
Ответ: 4 плитки осталось.
Отвечает Белкина Мария.
1) 108*3=324(пл) привезли
2)324-320=4(ПЛ) ОСТАЛОСЬ
ответ 324плитки привезли 4осталось