Представьте в виде дроби с наименьшим знаменателем: (3х-у/6)+(7х+4у/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.
= \frac{5(3x-y)+3(7x+4y)}{30} = \frac{15x-5y+21x+12y}{30} = \frac{36x+7y}{30}
1 0