В таблице приведены расходы семьи на питание в течении недели

пн-210вт-200ср-190чт-220пт-190сб-245вс-250а) каков средний расход в день(среднее арифметическое) на питание?б) чему равен размах этого ряда данных?

Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Вика.
250+245+190+220+190+200+210=1505
1505/7=215- среднее арифметическое
размах:250-190=60