Площадь прямоугольника равна 5440 миллиметров в квадрате. одна сторона равна 40 миллиметров Вычисли

длину другой стороны прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Зустка Марія.

Площадь=а*б
б=площадь/а
5440/40=136 мм

Отвечает Олофинская Вика.

5440/40=136 милиметров