Через 4 года Ире будет 10 лет.Сколько лет Ирк сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
Х+4=10
Х=10-4
Х=6
Ответ:6лет

Отвечает Миронович Константин.
10-4=6(л.)
Ответ:6 лет Ире сейчас.