Решите уравнение (расписываая) -1.8*(X-2.1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бакун Руслан.

-1,8х+3,78=0
-1,8х=-3,78
х=2,1

Отвечает Слащёва Анастасия.

-1,8*(х-2,1)=0
-1,8х+3,78=0
-1,8х=-3,78
х=2,1