( одна восьмая + 0.125)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Паша.
(1/8+0.125)*4   /-дробная черта
(1/8+1/8)*4
1/4*4
1
Отвечает Андреева Кира.
( 1/8 + 0.125)*4=(0,125+0,125)*4=0,25*4=1

1/8=1:8=0,125