Две книги стоят 46'а 4тетради на 14руб дешевле.на сколько руб тетради дешевле книги


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
46-14=32 руб стоят тетради,
32÷4=8руб стоит одна тетрадь
46÷2=23руб стоит одна книга
23-8=15руб на столько тетрадь дешевле книги
Отвечает Злотникова Лиза.
1)46:2=23(руб) стоит одна книга.
2)46-14=32(руб) стоят 4 тетради.
3)32:4=8(руб) стоит одна тетрадь.
4)23-8=15(руб)
Ответ:одна тетрадь дешевле, чем одна книга на 15 рублей.