1 3/4 - 7/8 - (4/9 + 1/18) - 5/16 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Макс.
1) 4/9 + 1/18 = 9/18 = 1/2
2) 1 3/4 - 7/8= 7/8
3) 7/8 - 1/2= 3/8
4) 3/8 - 5/16= 1/16
ответ: 1/16