-3/11*0.4-0.4*(-8/11) решите пример по действиям , пожалуйста ))) Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
1)- \frac{3}{11} -(- \frac{8}{11})= \frac{5}{11}  \\ 2) \frac{5}{11}* 0,4 = \frac{5}{11} * \frac{4}{10} = \frac{4}{22}  = \frac{2}{11}